原计划是周日5月24日,但这几个数字实在是不堪入耳,再者,众多乘公交的同好,周日早上会十分的不便,便改在了周六,请各位见谅。如果这次活动累了,周日也可缓一天休息。 路线: 从GLASGOW TRACK出发,登顶后右转,经KYEEMA TRACK-CHANNEL TEN TRACK-DANDENONG CREEK TRACK-SCHOOL TRACK-BANKSIA TRACK-BILLS TRACK-CAMILA TRACK-RANKIN TRACK-DACITE TRACK-KYEEMA TRACK-SKYHIGH COFFEE-GLASGOW TRACK 返回。 全程:22公里-24公里,有一半是熟悉的TRACK。全部活动时间:8小时。 集合:早上7点30分 BOX HILL 旧TOWNHALL前的辅路。 8点00分 MELWAY 第66页A1,B1处路边。车停路边。 携带物品:登山杖,爬山鞋,护膝,护踝,食品,水等。 本次活动后,最后确定FEATHERTOP 高山徒步人员名单。 联系人:ABLACKBIRD 0403 567 658。 详情请见 星雲户外 www.skyway.org.au |